ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ




ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ



ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ



Дизайн by Kimiko совместно с Alex


..::Labyrinth::..

Объявление

Погода

Описание погоды

В ролевой

Что в ролевой

Реклама

Описание рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Labyrinth::.. » Долина проклятых » Заброшенный замок


Заброшенный замок

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Парень улыбнулся и прыгнул вниз. Он летел вниз голову, немного вращаясь в воздухе. Я свободен....Словно птица в небесах.....Перед землей парень стал резко крутить сальто и приземилсмя на ноги, оставив за собой небольшую волну. Ну-с, начнем-с? Спросил парень девушку.

0

92

Хелл немного испугалась когда парень летел вниз головой к земле но когда крутанулся то сердечко девушки стало биться чуть медленнее. -Начинай а я посмотрю... Усмехнувшись девушка села на одну из плит и закурила сигаретку не спуская глаз с парня и ожидая что он будет делать.

0

93

Парень подошел к могиле и присел, после чего поставил не горящую свечку на могилку, после чего быстро что-то зашептал. Он щелкнул пальцами и фитиль слабенько загорелся. Парень продолжал читать заклинание. Пламя разгоралось все больше и больше. а затем вдруг фитиль вспыхнул и могильная земля разошлась. Оттуда появились кости. До какой степени оживляем? Скелет? Зомби, Полуразложившийся? Или живой человек?

0

94

Хелл была немножко поражена увиденным и почему то это её нпугало. Девушка бросила окурок и подбежав к парню спряталась за его спину. Было странно что в прошлом гробовщица испугалось каких то костяшек... -До каких хочешь... Протянула Хелл и подошла к другой плите, подняв руки над плитой девушка что-то зашептала. Тут же из плиты вырвалась костяная рука, Хелл отскочила. За рукой поднялся скелет, девушка сняла ему голову и кинула парню. -Принимай подачу!Крикнула Хелл и пронзительно засмеялась.

+1

95

Парень поймал череп и тот почему то засветился и заговорил. Асаге.....Время восполнять твои силы демона....Не забывай об этом а иначе тебе никогда не достигнуть власти над огнем, да еще ты и потеряешь власть над льдом. Проклятье....Это моя дурная особенность, милая. Асаге сделал живого человека, затем подошел к нему. Рука Асаге стала демонической. После чего произошла яркая вспышка. Асаге стоял около Хэлл и держал ее за руки. Все хорошо зайка....все хорошо....

0

96

Хелл не поняла что произошло и не на шутку перепугалась закрыв лицо руками, убрав руки с лица девушка подбежала к парню. Что это было? Взволнованным голосом спросила она, её голос явно дрожал. Хелл обняла парня сзади за пояс и уткнувшись в его плечо зажмурил глазки.

0

97

Иногда мои силы требуют от меня поглощения энергии давно умерших людей, чтобы восстанавливать их запасы. Это как ты с кровью. Я постараюсь придумать, как мне обойти это. Сказал Асаге и посмотрел в небо, псоле чего посмотрев на Хэлл. Не волнуйся зайка. все будет хорошо.

0

98

-Ты думаешь что я пью кровь чтобы жить?Я могу не есть и не пить вечность и буду полна сил... Я пью кровь ради удовольствия даже когда понимаю что могу иссушить человека или иное существо... Проговорила девушка и отошла от парня посмотрев на небо. На дворе стояла глубокая тёмная ночь а в небе светила яркая луна. -Мммм, хорошее время суток... Девушка улыбнулась и подошла к парню облизав его шейку. -Ты как всегда такой сладкий, так манишь к себе своим ароматом кожи. Хелл говорила это так эротично что по её коже пробежали мурашки.

0

99

Так угощайся же любимая. Сказал парень и спустил с себя рубашку. Он обнял Хэлл и прижал ее к себе, после чего, когда девушка облизывала его шею он резко надавил ей на голову и клыки девушки вонзились в его шею. Он стоял и кайфовал от боли и сладости, что несла ему его любимая. Они стояли под луной и это было очень красиво. На кладбище дул небольшой ветерок и за ними никто не наблюдал.

0

100

Хелл пила кровь и наслаждалась каждой каплей, оторвавшись от шеи парня она прильнула к его губам и начала страстно целовать. Вкус крови всё ещё чувствовался на её языке и это увлекало и возможно даже манило. Хелл крепко обхватила парня руками за талию и притянула ещё сильнее к себе. Они вместе стояли и целовались под огромной луной и миллионами звёзд и это было так романтично....

0

101

Парень не мог оторваться от поцелуя с Хэлл. Романтика и страсть наполнили его. Он чувствовал, как через маленькую ранку течет кровь. Но это его не останавливало. Он продолжал поцелуй, немного лаская девушку. Если честно, ему хотелось всю свою жизнь провести с ней. А жизнь у него бесконечная. Поэтому он хотел провести с ней вечность.

0


Вы здесь » ..::Labyrinth::.. » Долина проклятых » Заброшенный замок